Курочка и награды.

Как уже писала раньше, я учавствую в СП "Готовимся к пасхе". Вторым этапом нужно сшить курочку. Любую ) А тут в садике Сёмы нужно сделать поделку на пасхальную тему. Поделки учавствуют в конкурсе, который проводится детским кафе в нашем городе. Воспитатель заверила меня что если Сема будет только помогать, то это допускается ))) Ну раз допускается, то я и постаралась )) Сема у нас набивал курочку синтепоном.




А это сам Сема с курочкой, яйцами (тоже из СП) и сделанным мной гнездом из сезаля.


Ну и Ева. Как же курицу не потрогать ))


С курочкой учавствую также в конфетке-галерее "Птичка счастья" и в галерее-конфетке "Пасхальный переполох"

И теперь про награды ) Всем огромное спасибо за внимание ко мне и к моему блогу. Мне очень приятно всегда их получать, правда времени всегда не хватает. Девочки картинки вставлять не буду чтобы сэкономить время и другие ресурсы. Простите меня такую негодную. )) Передавать наградки тоже не буду, опять же чтобы сэкономить время и свое и тех кому бы передала. Если кто-то хочет награду, вы мне напишите в коммент, а я добавлю в пост о передаче наградки вам.
Итак... Тремя вопросами рукодельницы и наградой меня одарила Анечка, блог Подарки настроения. Еще награда от Ларисы Смирновой, блог Шить, пошивать да добра наживать. Третья награда от Ирины Высоцкой, блог Высоцкая & Ко.
 Отвечая на три вопроса от Ани скажу что вдохновляет меня на творчество точно не могу ответить, потому что это может быть что угодно. Чаще всего это раглядывание чужих работ. Восхищаясь их мастерством, мне сразу хочется тоже творить и творить. Кризис идей наверное бывает, но пока я после длительного периода в своей жизни без рукоделия (так уж получилось) ухожу в рукоделие запоем, насколько позволяет время естессно )). Первое творение наверное не сохранилось, я даже не помню что это было. В детстве я делала много всякого. В прошлой награде я вставляла фото салфетки которую я вышивала, но она далеко не первая. Посмотреть вот тут. Недавно мама еще нашла скатерть рождественнскую, небольшую, которую я тоже вышивала сама, чуть позже я покажу. По другим наградам - девочки 11 фактов обо мне можно посмотреть вот тут.

Комментарии

  1. Чудесная курочка! Такая яркая, весенняя наседка :)

    ОтветитьУдалить
  2. Первое место вам обеспечено, очаровательные малыши!! Яички и курочка очень симпатичные!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо девочки )) Света, будем надеяться что что-нибудь выиграем. Сын очеь любит это кафе, а выигрывать и того больше ))

    ОтветитьУдалить
  4. Курочка похожа на подушечку- сплюшку)только масенькую!
    Спс за ответы на 3 вопроса рукодельнице!
    Поздравляю тебя 300 ПЧ))у Светы-Светлячка!
    И удачи в детском конкурсе)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Ань )) Сообщу если что-нить выиграем. А у Светы получилось совершенно неожиданно, очень радовалась. Узнала в 2 часа ночи, неспалось )) видно не зря )

      Удалить
  5. Какой у вас ковер волосатый, прям целая поляна! Курочка на травке очень гармонично смотрится :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Катенька. Ковер действительно классный из Икея. Подумываем второй купить в зал еще ))) И фотки тоже понравились на нем. Он прям как травка

      Удалить
  6. Курочка здоровская!!!! Праздничная! Удачи вам в конкурсе!!!
    Детки - очаровашки!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Отличная курочка! В таком нарядном фиолетовом гнезде))

    ОтветитьУдалить
  8. Воспитатели заставляют родителей креативить)) Хорошенькая курочка, яйца замечательно разукрашены и неожиданно фиолетовое гнездо - получилась яркая, необычная композиция!
    Спасибо за участие в конфетке-галерее!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Мне приятно ваше внимание. Спасибо!

Популярные сообщения из этого блога

Кусочки настроения на каждый день.

Христос Воскресе!

С теплом из Астрахани.