С Рождеством Христовым!

Всех с Рождеством Христовым!
Ангела Хранителя вам и Богородицу заступницу за каждого из вас!
Воздайте благодарение Богу сегодня за все что у вас было и есть и будет, за все хорошее и плохое, потому что все это от Бога, а вот для чего оно вам подумайте сами.
Слава Во Вышних Богу! И на земли мир!



Есть такая беседа с Батюшкой в одном из детских журналов. Очень поучительно и не только детям.

Пришел в мир Спаситель, стали люди веровать в него, молиться ему, заповеди соблюдать. Тесно стало дьяволу в мире, все плюют на него и прогоняют. А на праздник Рождества и совсем ему беда - весь мир Христа славит.
И вот что он злодей придумал.
Пусть люди думают, что Рождество празднуют, а на самом деле будут мне служить. И стали люди на Рождество глупости делать. Кто в барана, кто в свинью, кто еще в кого нарядится и бегает с воплями по улицам. Другие ночи не спят, а все колдуют да гадают, что впереди их ждет.
А иные напьются вина да разные безобразия говорят и делают.
Стало дьяволу повеселей немного.
Нам дети нужно не дьявола веселить, а Господа. Рождество праздновать по-настоящему, по-церковному. Добрыми делами, святыми молитвами, песнями светлыми мир вокруг наполнить.
Пусть плачет злодей, а Христос и все его дети - православные христиане - радуются.

С Рождеством!

Комментарии

  1. С Рождеством! Пусть Бог хранит тебя и всю твою семью!

    ОтветитьУдалить
  2. Я вас сегодня поздравляю
    С прекрасным, светлым, чистым днем,
    Я только счастья пожелаю,
    Здоровья, мира! С Рождеством!

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте!
    Я от всей души поздравляю Вас с Рождеством Христовым! Искренне желаю всем добра и здоровья, счастья и благополучия, укрепления веры и благодати Божией, доброделания и позитивных мыслей, духовной радости в душе
    и умиротворения в сердце!

    ОтветитьУдалить
  4. Алечка, поздравляю тебя и твою семью с Рождеством! Желаю всего хорошего!

    ОтветитьУдалить
  5. Did you hear there's a 12 word phrase you can speak to your man... that will induce deep emotions of love and instinctual attraction for you deep inside his heart?

    That's because hidden in these 12 words is a "secret signal" that triggers a man's instinct to love, admire and guard you with his entire heart...

    12 Words That Fuel A Man's Love Impulse

    This instinct is so hardwired into a man's genetics that it will make him work harder than before to love and admire you.

    Matter of fact, fueling this mighty instinct is absolutely binding to achieving the best possible relationship with your man that as soon as you send your man one of the "Secret Signals"...

    ...You'll soon find him expose his mind and soul to you in such a way he never expressed before and he will identify you as the only woman in the universe who has ever truly understood him.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Мне приятно ваше внимание. Спасибо!

Популярные сообщения из этого блога

Кусочки настроения на каждый день.

Христос Воскресе!

С теплом из Астрахани.