Подарки!

    Подарков у меня нынче много вышло. От двух девушек, но мнооого!!! Я, если позволите, по их очередности приезда ко мне, чтобы никому вдруг обидно не было. Можно конечно и отдельными постами, но я и так затянула, а хочется уже показать, поэтому я все вместе.
    
    Первый подарок ко мне прилетел из далекого г. Артем, что рядом с Владивостоком! От Гали. Я от нее уже получила множество подарков и просто так и выигрывала в ее розыгрышах. В этот раз она меня поздравила с днем рождения. И еще приложила подарочки для моих детишек.
    Упаковка! Очень мне нравится бумага тишью ) Галя мне каждый раз упаковывает подарочки в нее. Она такая нежная. Что с ней делать я еще не придумала, но я ее храню )) В этот раз была бумага с шикарными яркими маками!

    Два больших отреза хлопка, хотя с девочками возможно лен, он очень потный потому что. Пиратская косынка для сына )) Галя, сын одевает )) и играет )) Ты прямо угадала ) И чоколат с морской солью! Мы еще такого не ели!


    Брелочек, сделанный Галиными ручками. Сема забрал себе, будет носить с ключами, когда мы их ему дадим ) Пока мы его отвозим в школу и забираем, поэтому он без ключей.

    Открыточка! Очень красивая и не простая, а тоже авторская. Рукодельница Ольга Коцюрбий (это мне Галя написала) делает сама ежиков и мишек, потом фотографирует их и печатает открытки. Замечательная открыточка! Все подаренные мне открыточки я храню в сундучке с мезенской росписью, который мне муж купил в Сочи. Люблю этот сундучок и то что в нем.

    Повязку на голову тоже сделала Галя своими руками. Ева носит с большим удовольствием!

    Осенние листики. Очень хорошего качества. Я еще не придумала куда буду их использовать. Но мне они нравятся даже так. Может быть оставлю для осенних фотосессий. Посмотрим )

    И брошь! Из кожи, с бусинами, бисером. Шикарная! У меня давноооо лежит ткань, итальянская шерсть. Взяла почему-то мало всего один метр и не могу придумать теперь что сшить с него. Докупить уже нельзя, нет такой. Эта брошь очень подходит по цвету к той ткани. Поэтому сейчас я в раздумьях чтобы такое сшить, чтобы брошь потом к этому наряду носить.

    Галя, огромное спасибо за твою щедрость и внимательность! Мне было очень приятно получить от тебя подарки да еще в таком количестве! Обнимаю тебя крепко-крепко!!!!


    Второй подарок, я получила не очень давно. Он пришел от Анны Лазаревой. У нее почти 1000 подписчиков, наверное поэтому, ее многие знают.
Анна проводила розыгрыш домотканного шарфа! Я записалась, потому что очень хотелось иметь такой, но особо на выигрыш не надеялась. И даже забыла посмотреть результаты розыгрыша. Через несколько дней мне написала Лена которая проводит СП вяжем свитер и тут же сама Анна. Вот!
    Через короткое время я получила на почте чудесно пахнущую посылочку. И не поняла сначала почему шарфик так вкусно пахнет )) Оказалось там мешочек с чаем, собранным самой Анной! Как он пахнет!!!! Я сфотала что туда входит в этот чай, чтобы если кто хочет сделал себе и попробовал. Запах невероятный. Я заваривала как написала Анна. Очень вкусно! Всем рекомендую по возможности пить такой чай. Анна огромное спасибо за такой бонус!
    И обратите внимание как элегантно упакован шарф!

У шарфа громкое название, но лично мне он пижонским не кажется ) А кажется скромным, элегантным, красивым, простым и нежным.


    Я ходила в шарфе когда на улице у нас приморозило и в нем было очень тепло. Это я сфотала саму себя когда мы с детьми поехали в Храм в воскресное утро.

    Фотки наверное не очень, но какие уж есть. На себе сложно фотать. На шее шарф смотрится еще лучше. Ложится хорошо, укладывается красиво. Шарф приятный. Его приятно держать в руках. Не падает с головы, что, на мой взгляд, очень важно!
  
    И еще с учетом цен на домотканные шарфы, хочу сказать, что в моем гардеробе таких дорогих шарфов еще не было и скорее всего бы не было. Анна, огромное спасибо за такой дорогой подарок! Он дорог не только ценой, а тем временем, что вы на него затратили и той душой, что вы в него вложили! Шарф ношу с удовольствием, вспоминаю о вас с добром и очень благодарна!

Комментарии

  1. Поздравляю с такими шикарными подарочками! Это всегда очень приятно:)

    ОтветитьУдалить
  2. Аля,поздравляю тебя с такими классным подарками!!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю с чудесными подарочками!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Аля, рада за тебя! Шарф интересный! И ты в нем такая необычная ).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Галя! Да ))) муж сказал примерно то же ) А мне нравится )))

      Удалить
  5. Аля, я очень рада, что мой, а теперь твой шарф))) пришелся ко двору! Носи на здоровье и на радость.
    Чай, как ты поняла можно сделать самостоятельно. Пейте на здоровье.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Чай я пью с удовольствием. Рецептик сохраню. Не знаю найду ли все такие травы, но постараюсь. Шарфик тоже ношу с удовольствием!!! Спасибо еще раз!!!

      Удалить
  6. Аля, с чудесными подарками!

    ОтветитьУдалить
  7. Подарки всегда приятно получать. А у Вас, Аля, их сразу два. Значит, чем-то заслужили.

    ОтветитьУдалить
  8. Аля, чудесные подарочки! Поздравляю с приятностями!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Мне приятно ваше внимание. Спасибо!

Популярные сообщения из этого блога

Кусочки настроения на каждый день.

Христос Воскресе!

С теплом из Астрахани.